В Южной Корее снимут фильм о турпотенциале Кыргызстана и организуют туры в страну

В Южной Корее снимут фильм о турпотенциале Кыргызстана и организуют туры в страну

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Южной Корее снимут фильм о турпотенциале Кыргызстана и организуют туры в страну

4 июля 2019

Бишкек, 04.07.19. /Кабар/. Посол Кыргызстана в Республике Корея Динара Кемелова совершила рабочую поездку в провинцию Чолла-Пукто с целью продвижения туристического потенциала КР и налаживания торгово-экономических связей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел КР.
В районах Ванджу и Чинан этой провинции состоялась презентация туристического и инвестиционного потенциала, а также экспортных возможностей Кыргызстана. Также была представлена концертная программа, в рамках которой состоялось исполнение национальных мелодий на комузе и отрывка из эпоса Манас. Кроме того, в здании мэрий Ванджу и Чинан Посольством Кыргызской Республики в Республике Корея были организована выставка органической продукции (меда, джема из экологических чистых ягод КР, сухофруктов и кыргызских сладостей), национальной одежды и продукции ремесленников в рамках проекта "Одно село - один продукт".
В ходе встречи с мэром Ванджу Парк Сунг Иль, рассказав о проводимой политике государства по цифровизации и развитию регионов КР, посол предложила установить побратимские отношения между городами Джалал-Абад и Ванджу.
На встрече с вице-мэром Чинан Чой Сунг Йонг обсуждены вопросы межрегионального сотрудничества. Корейской стороне предложено подписать Меморандум о сотрудничестве между городами Кызыл-Кия и Чинан.
Также делегация посольства ознакомилась с проектом "Local Food", направленного на развитие сел и создание рабочих мест, а также встретилась с туристическими агентствами и известными телеведущими с целью привлечения корейских туристов в КР. Достигнута договоренность об организации туров в Кыргызстан, а также съемках документального фильма о туристическом потенциале КР.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта