Убийство мальчика: его сестра не хочет жить с родными во время следствия

Убийство мальчика: его сестра не хочет жить с родными во время следствия

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Убийство мальчика: его сестра не хочет жить с родными во время следствия

9 июля 2019

14-летняя девочка, подозреваемая в убийстве 11-летнего брата, отказалась жить с родственниками во время следствия, сообщила пресс-служба Министерства труда и социального развития Кыргызстана.
Убийство было совершено в Джалал-Абадской области 8 июля в 18:00. Мальчика зарезали, руки и ноги связали скотчем, тело бросили у входа в дом. Ранее сообщалось, что в доме была найдена записка со словами "Я отомстил тебе через ребенка". Родителей дома не было в момент убийства. Милиция допросила сестру убитого - она подозревается в этом преступлении.
В Минтруда рассказали, что рассматривается вопрос о том, чтобы отправить девочку в реабилитационный центр, где ей будет оказана психологическая и правовая помощь. Инициативу поднимают сотрудники отдела поддержки семьи и детей Сузакского управления труда и социального развития совместно с полномочным представителем правительства в Джалал-Абадской области.
"Для обсуждения этого вопроса пригласили родственников девочки. Однако сама она наотрез отказалась жить с родственниками во время следствия", - сообщили в Минсоцразвития.
Ведется досудебное разбирательство.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта