На рынке в городе Ош прошел рейд

На рынке в городе Ош прошел рейд

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На рынке в городе Ош прошел рейд

11 июля 2019

На центральном рынке города Ош 11 июля прошли рейдовые мероприятие по вопросу соблюдения правил пожарной безопасности.
В ходе рейда были проверены торговые точки и объекты общественного питания, как внутри рынка, так и вдоль прилегающих дорог. Участие в рейде приняли сотрудники мэрии, противопожарной службы, Государственной инспекции по экологической и технической безопасности, сотрудники милиции.
По словам исполняющего обязанности начальника управления МЧС по городу Ош Нурдина Шаматова, на рынке "Бексултан" не соблюдаются нормы пожарной безопасности. "Ранее неоднократно делались предупреждения. К сожалению, предписания не исполнялись. Проводимая работа не дала своих результатов. Наши полномочия ограничиваются лишь тем, что мы можем сделать предупреждения администрации и торговцам. Далее вопрос переходит к мэрии и Госэкотехинспекции. Противопожарная машина не смогла проехать на территорию рынка. Каждому торговцу раздали листовки с правилами", - сообщил он.
Руководитель рынка "Бексултан" Канат Кадыров рассказал, что с торговцами рынка ранее проводились разъяснительные беседы по вопросу соблюдения пожарной безопасности. "Территория на входе, где сосредоточились торговцы хлебом и овощами, нам не принадлежит. За соблюдения норм и безопасности на этом участке мы не ответственны. Насколько мне известно, у этого участке есть два собственника. Торговцы не платят нам ни сома. Поэтому будет правильным, если обеспечивать порядок будут владельцы.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта