В Токмоке во время драки пытались убить мужчину

В Токмоке во время драки пытались убить мужчину

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Токмоке во время драки пытались убить мужчину

15 июля 2019

Бишкек, 15.07.19. /Кабар/. В Токмоке во время драки пытались убить мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.
По ее данным, 26 августа 2018 года примерно в 08:00 31-летний Т.Жансеитов, находясь у входа скотского рынка Токмока, войдя в преступный сговор с 31-летним С.Джумабековым, преследовал цель убить 37-летнего Т.Жамангулова на фоне неприязненных отношений.
Оказалось, что Жансеитов подрался с последним и ударил Жамангулова ножом в область живота, полученным от Джумабекова. После чего они оба скрылись с места происшествия.
Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы телесные повреждения Джамангулова по степени тяжести были расценены как тяжкий вред здоровью. По данному факту возбуждено уголовное дело. Жасеитову заочно предъявлено обвинение, а Токмокским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и он был объявлен в розыск.
Соучастник Жансеитова Джумабеков в ходе расследования дела был задержан и в отношении него судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Затем сотрудниками Службы криминальной милиции ГУВД Чуйской области был задержан разыскиваемый Жансеитов, в отношении него судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
По итогам расследования уголовное дело по подозрению Жансеитова было окончено, и направлено в Токмокский городской суд для рассмотрения по существу.
1 июля 2019 года Токмокским городским судом уголовное дело по подозрению Жансеитова и Джумабекова возвращено в прокуратуру г.Токмок в целях устранения препятствий для назначения судебного заседания.
В настоящее время указанное уголовное дело находится в производстве Следственной службы ОВД г.Токмок.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта