Проект "Жеңеке": Муж Насипы сделал ей сюрприз после перегона коров (фото)

Проект "Жеңеке": Муж Насипы сделал ей сюрприз после перегона коров (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Проект "Жеңеке": Муж Насипы сделал ей сюрприз после перегона коров (фото)

15 июля 2019

Издание региональных новостей Turmush продолжает рубрику "Жеңеке". В ней мы рассказываем истории из жизни молодых невесток, снох "со стажем". Цель проекта - напомнить о важности семейных ценностей и раскрыть красоту и таланты замужних женщин, рассказать интересные истории из жизни.
Очередной героиней нашей рубрики стала 36-летняя Насипа Жунушова из села Арал Таласского района.
Она говорит, что вышла замуж за своего одноклассника.
"С мужем Кубанычбеком начала встречаться после окончания школы. А в школе мы были друзьями. Но тогда мы и не думали, что создадим семью. Мы жили по соседству, поэтому в школу ходили вместе. Так как я являюсь младшей дочерью, каждый день перегоняла коров домой. Оказывается, это не нравилось Кубанычу. Однажды, он сказал мне: "Давай ты не пойдешь за скотом, я за тебя схожу". А мне было стыдно говорить родителям, что Кубаныч пойдет вместо меня и каждый день выходила за коровами. На 8-марта он устроил мне сюрприз. Как обычно под вечер вышла за коровами и встретила его. Он сказал, что позже зайдет ко мне. А тогда не было сотовых телефонов. Вечером пришел с букетом роз и коробкой сладостей. Мне было очень приятно. Так незаметно прошел год. Кубаныч единственный сын в семье, поэтому его родители сказали, чтобы он женился раньше. Он предложил мне выйти за него замуж и мы сыграли свадьбу", - говорит она.
Женщина отметила, что ей было тяжело привыкать к семейной жизни.
"Свекровь была чистоплотной, поэтому я обращала внимания на разные мелочи. Даже если что-то не знала, говорила, что все знаю. Весной свекровь сказала, что должны побелить дом. До этого я никогда не занималась подобным делом. Сказать свекрови, что не умею не хотела, поэтому взялась за дело. За день побелила только одну комнату. Очень старалась. В итоге свекровь похвалила и сказала, что побелила ровно. А еще в детстве я помогала маме вдевать нитку на иголку. Почему-то нитка получалось длинной. Тогда мама шутя говорила, что я скорее выйду замуж в Ош. В школе думала, что если выйду замуж за парня, который живет недалеко, то смогу чаще ходить к родителям. Сейчас в доме родителей не могу сидеть как гостья. Всегда заранее иду, чтобы помогать встречать сестер, которые живут далеко", - говорит она.
Насипа с мужем воспитывает 2 сыновей и 3 дочерей.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта