Международные доноры одобрили некоторые проекты по трудоустройству осужденных в Кыргызстане

Международные доноры одобрили некоторые проекты по трудоустройству осужденных в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Международные доноры одобрили некоторые проекты по трудоустройству осужденных в Кыргызстане

18 июля 2019

В Бишкеке прошла встреча представителей Управления ООН по наркотикам и преступности (ЮНОДК) с начальником главного шбата Госслужбы инсполнения наказаний А.Коомбаевым, руководством госпредприятия "Келечек" при ГСИН и начальниками полоний-поселений. Об этом сообщила пресс-служба ГСИН. По информации, начальники учреждений представили на рассмотрение международных доноров ряд разработанных ими бизнес-проектов. К примеру, руководитель КП-42 представил проект по приобретению грузовика для перевозки стройматериалов, а глава КП-26 попросил приобрети им 20 голов КРС.
В итоге доноры одобрили проекты по установке промышленной сушилки для овощей и фруктов в учреждении №43 в Баткенской области, а также организации станции технического обслуживания автомашин на базе КП-32 в Бишкеке.
После достигнутых договоренностей стороны начнут мероприятия по реализации одобренных проектов.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта