Из РФ в КР экстрадировали мошенника

Из РФ в КР экстрадировали мошенника

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Из РФ в КР экстрадировали мошенника

16 августа 2019

Из Российской Федерации в Кыргызскую Республику экстрадирован ее 34-летний гражданин Дуйшонбек Нурдинов. Как сообщили в прокуратуре Москвы, правоохранительными органами КР он разыскивается с прошлого года, но скрывался от них на территории России.
У себя на родине Нурдинов привлечен к уголовной ответственности за совершение преступлений, предусмотренных п. 2 ч. 4 ст. 166 (мошенничество в особо крупном размере), ч. 3 ст. 166 (мошенничество в крупном размере) УК КР. "Он обвиняется в том, что на территории Бишкека с целью завладения чужим имуществом путем обмана, под предлогом приобретения сухофруктов для экспорта и дальнейшей реализации их в Федеративной Республике Германия, похитил денежные средства двух соотечественников, причинив им материальный ущерб в общем размере 65 тысяч долларов", - отмечается в надзорном органе Москвы.
В апреле 2019 года находящийся в межгосударственном розыске Дуйшонбек Нурдинов был задержан сотрудниками полиции на территории Восточного административного округа российской столицы.
По результатам экстрадиционной проверки, проведенной столичными органами прокуратуры, Генеральная прокуратура РФ приняла решение о его выдаче.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта