Туркменистан и Австрия провели деловые переговоры

Туркменистан и Австрия провели деловые переговоры

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Туркменистан и Австрия провели деловые переговоры

19 августа 2019

Бишкек, 19.08.19 /Кабар/. В Союзе промышленников и предпринимателей Туркменистана (СППТ) состоялась встреча с представителями деловой делегации Австрии, сообщает агентство "Тренд" со ссылкой на СППТ Туркменистана.
В мероприятии приняла участие председатель австрийско-туркменского общества Неда Бергер.
Отмечался положительный опыт сотрудничества СППТ с австрийскими коллегами в таких областях как агропром, организация производств продуктов питания и безалкогольных напитков, поставки высокотехнологичного оборудования, сказано в информации.
Сегодня на первый план выходят вопросы взаимодействия с европейскими партнерами в организации совместных инновационных производств, в торговой сфере с учетом всевозрастающего экспортного потенциала отечественных товаропроизводителей, а также в области сельского хозяйства, подчеркивает СППТ.
Отметим, что к Туркменистану проявляют интерес такие компании, как WOMA GmbH, Schoeller Bleckmann AG, Unger Stahlbau GmbH, Schrack Seconet AG, Oswelt GmbH, AME Interhational, Landhof, Schlafhorst, Truetzschler, Uster, Strabag SE.
Австрия изучает местные проекты в сфере переработки сельхозпродукции и производства продуктов питания. Рассматривается возможность участия в проектах по строительству животноводческих комплексов в Туркменистане, поставках оборудования для производства мясомолочной продукции.
Ведутся переговоры об установлении деловых контактов между туркменским акционерно-коммерческим банком "Рысгал" и "Raiffeisen Bank International" - ведущим корпоративным и инвестиционным банком Австрии.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта