Они зарабатывают миллионы — журнал "100 крупных фермеров Кыргызстана"

Они зарабатывают миллионы — журнал "100 крупных фермеров Кыргызстана"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Они зарабатывают миллионы — журнал "100 крупных фермеров Кыргызстана"

20 августа 2019

Издание региональных новостей Turmush, входящее в состав информационной группы АКИpress, готовит к выпуску журнал "100 крупных фермеров Кыргызстана".
На сегодняшний день в нашей команде работают более 100 молодых, активных и креативных кыргызстанцев. На протяжении нескольких лет мы публикуем информацию о жизни простых граждан в регионах страны - это учителя, сельские предприниматели, животноводы и растениеводы. Все они вносят вклад в социально-экономическое развитие Кыргызстана!
Уникальность журнала заключается в том, что в нем будет представлена информация по фермерским хозяйствам аграрного сектора экономики. Фермеры из всех регионов республики расскажут о становлении своих хозяйств, проблемах, с которыми им приходится сталкиваться, путях их решений, о том, сколько можно заработать на том или ином виде деятельности.
Журнал станет информационной базой для обмена предпринимательским опытом, продвижения успешных аграрных практик, а также современных методов ведения хозяйства. В нем будет будет содержаться информация с адресами и контактами фермеров.
Среди участников журнала - семьи потомственных садоводов и животноводов, которые зарабатывают десятки миллионов сомов на поставках фруктов за рубеж, на выращивании породистого скота. Мы побеседовали и с яководами. Этот вид животноводства набирает все большую популярность в нашей стране и развивается преимущественно в высокогорных районах нашей республики.
Журнал будет издан на кыргызском языке.
Тираж планируется в количестве 700 экземпляров, возможно и дополнительное издание.
Turmush приглашает производителей агропромышленного сектора (молоко-, мясо-, овоще-перерабатывающие и другие компании), а также банки, микрофинансовые организации, транспортные, и туристические компании разместить свою информацию на страницах уникального журнала "Фермеры Кыргызстана" в виде прямой рекламы, обзорной статьи или интервью с ключевыми менеджерами.
Герои журнала, как и их читатели, представляют собой уникальную таргетированную аудиторию для продвижения ваших товаров и услуг.
Также мы приглашаем представителей других сфер бизнеса рассказать о своей продукции или услугах на страницах журнала.
В период до 15 сентября 2019 года действуют скидки на рекламу - от 30%.
Материалы в виде статей и интервью, размещенные в журнале на платной основе, будут также опубликованы на сайте Turmush.
По вопросам рекламы в журнале обращайтесь по тел.: 0 (312) 65-03-03, 0 (312) 45-66-75

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта