Мэрия Бишкека: улица Московская будет открыта 30 августа

Мэрия Бишкека: улица Московская будет открыта 30 августа

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мэрия Бишкека: улица Московская будет открыта 30 августа

29 августа 2019

Бишкек, 29.08.19. /Кабар/. Дорожные работы на улице Московской завершены, сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.
"Мы готовимся открыть улицу на отрезке между проспектом Манаса и бульваром Молодой Гвардии завтра, 30 августа", - отметили в мэрии.
Уложено качественное асфальтобетонное покрытие, повышенной прочности и нанесена дорожная разметка. Осталось только обозначить желтые полосы на пешеходных переходах.
Отметим, что ремонтные работы проводились китайской корпорацией China Road And Bridge Corporation в усиленном режиме в 2 смены.
Напомним, что ул. Московская ремонтируется за счет средств гранта КНР в рамках проекта "Восстановление дорожного покрытия автомобильных дорог города Бишкек".
Мэрия города Бишкек благодарит горожан за терпение и компанию China Road And Bridge Corporation в Кыргызстане за плодотворное сотрудничество.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта