Посол Казахстана Карим Кокрекбаев завершил свою дипмиссию в КР

Посол Казахстана Карим Кокрекбаев завершил свою дипмиссию в КР

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Посол Казахстана Карим Кокрекбаев завершил свою дипмиссию в КР

29 августа 2019

Бишкек, 29.08.19. /Кабар/. Министр иностранных дел Чингиз Айдарбеков принял посла Казахстана в КР Карима Кокрекбаева в связи с завершением его дипломатической миссии.
Как сообщает ведомство, в ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки, а также реализацию договоренностей, достигнутых по итогам официального визита премьер-министра Казахстана Аскара Мамина в КР 12 июля т.г. и 8-го заседания кыргызско-казахстанского Межправительственного Совета.
Отдельное внимание было уделено подготовке предстоящего осенью т.г. государственного визита президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева в Кыргызстан.
Министр Ч.Айдарбеков поблагодарил посла К.Кокрекбаева за плодотворную работу и личный вклад в развитие кыргызско-казахстанских отношений, пожелал успехов в дальнейшей трудовой деятельности.
В свою очередь, посол К.Кокрекбаев выразил признательность за совместное продуктивное взаимодействие в период его дипломатической службы в Кыргызстане.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта