Военнослужащие авиабазы "Кант" поздравили граждан КР с Днем независимости

Военнослужащие авиабазы "Кант" поздравили граждан КР с Днем независимости

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Военнослужащие авиабазы "Кант" поздравили граждан КР с Днем независимости

29 августа 2019

Бишкек, 29.08.19. /Кабар/. Военнослужащие Объединенной российской военной базы в г.Кант провели флэш-моб с поздравлением граждан КР с Днем Независимости.
Как сообщили в пресс-службе авиабазы, в поздравлении приняли участие Начальник штаба авиационной базы Денис Сафонов, лётчики, директор СОШ №2 МО РФ и члены юноармейского отряда "Новое поколение".
"Дорогие Кыргызстанцы!
От себя лично и от всего личного состав Объединенной российской военной базы примите наши искренние и сердечные поздравления с главным праздником страны – Днем Независимости Кыргызской Республики.
28 лет назад, согласно "Декларации о государственной независимости Республики Кыргызстан" от 31 августа 1991 года на политической карте мира появилось новое государство – Республика Кыргызстан. Вы начали свой путь, который в дальнейшем получил признание всего мирового сообщества.
Кыргызстан обрёл мировую известность и авторитет в качестве миролюбивой страны, которая не приемлет использование ядерного оружия и выступает гарантом плодотворных межэтнических взаимоотношений.
За прошедшие годы кыргызстанцы сумели выстроить прочный фундамент, опираясь на который руководством республики проводится активная работа по укреплению экономики, социальной сферы, обеспечению безопасности и повышению благосостояния ее граждан.
Сегодня суверенитет страны, мудрость и бесценный опыт ветеранов в руках молодого поколения.
День независимости Кыргызской Республики ‒ один из самых значимых государственных праздников. Желаем всем жителям страны здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, бодрости, оптимизма, мира и успехов во всех делах и начинаниях на благо любимой Родины.
Главная ценность – это люди, которые своим трудом, бережным отношением к истории и традициям, прославляют родную землю. Народ Кыргызстана вместе со своим Президентом продолжают строить суверенное, процветающее государство.
Пусть этот праздник всегда придает вам силы и уверенности в достижении целей во благо Отчизны, будущих поколений и истории! Успешное развитие страны и независимость государства будут надежным залогом вашего успеха и процветания!
Желаем каждому дому и каждой семье здоровья и благополучия, достатка, спокойствия и мира!".

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта