Фото – В Оше встретили делегацию Таласской области

Фото – В Оше встретили делегацию Таласской области

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Фото – В Оше встретили делегацию Таласской области

29 августа 2019

В город Ош 29 августа прибыла делегация Таласской области. На центральной площади города была организована торжественная встреча гостей.
В мероприятии приняли участие вице-мэр города Ош Нурбек Кадыров, руководители социальных учреждений города, председатели и представители МТУ города, аксакалы и женсоветы.
В составе делегации - представители полномочного представительства правительства в Таласской области, руководители районных и айыльных кенешей, общественные деятели, представители СМИ, молодёжных комитетов, областных и районных советов ветеранов, ударники сельхозтруда, творческие работники.
Приезд делегации приурочен к развитию и укреплению взаимоотношений между регионами КР, укреплению дружбы и социально-экономических связей.
В течение трех дней гости из Таласской области посетят историко-культурные объекты древнего города Ош, ознакомятся с достопримечательностями, социально-экономическими успехами в развитии городской инфраструктуры, а также примут участие в праздничном мероприятии к 28-летию со Дня независимости Кыргызской Республики.
В целом в составе делегации около 40 человек.
Делегация из города Ош также отправилась в Таласскую область.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта