Фото — В Оше встретили делегацию из Таласской области

Фото — В Оше встретили делегацию из Таласской области

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Фото — В Оше встретили делегацию из Таласской области

30 августа 2019

Мэр Оша в рамках межобластного проекта "Кербен Ынтымак" принял делегацию Таласской области, сообщила мэрия города.
Сегодня, 30 августа в мэрии города Ош состоялся официальный прием делегации Таласской области, которые в рамках межобластного проекта "Кербен Ынтымак" прибыли в город Ош.
Гостей принял мэр Оша Таалайбек Сарыбашов, который поблагодарил всех за приезд и отметил, важность поездки делегации Таласской области в город Ош в рамках развития и укрепления взаимоотношений между регионами КР, улучшения связей в социально-экономической, культурной и иных сферах в рамках объявленного Года развития регионов и цифровизации страны.
В составе делегации - представители полномочного представительства Правительства КР в Таласской области, руководители районных и айыльных кенешей, общественные деятели, представители СМИ, молодёжных комитетов, областных и районных советов ветеранов, ударники сельхоз труда, творческие работники.
В свою очередь руководитель делегации Таласской области Байышбек Дуйшобаев поблагодарил за теплый прием и выразил уверенность, что поездка делегации по городу Ош позволит обменяться опытом и укрепит плодотворно развивающуюся дружбу между двумя регионами.
В течение трех дней гости из Таласской области посетят историко-культурные объекты древнего города Ош, ознакомятся с достопримечательностями, социально-экономическими успехами в развитии городской инфраструктуры, а также примут участие в праздничном мероприятии к 28-летию со Дня независимости Кыргызской Республики.
Отметим, что делегация из города Ош также отправилась в Таласскую область.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта