Фото – В Оше в праздничном концерте приняли участие более 15 тыс. человек

Фото – В Оше в праздничном концерте приняли участие более 15 тыс. человек

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Фото – В Оше в праздничном концерте приняли участие более 15 тыс. человек

1 сентября 2019

На центральном стадионе имени Ахматбека Суюмбаева города Ош 31 августа состоялось торжественное театрализованное представление в рамках праздничных мероприятий к 28-летию Дня независимости страны. Всех жителей города Ош с праздничной речью поздравили первый вице-премьер-министр Кубатбек Боронов, мэр города Ош Таалайбек Сарыбашов, вице-спикер Жогорку Кенеша Кыргызской Республики Аида Касымалиева, ряд депутатов Жогорку Кенеша КР, председатель городского кенеша Жапарбек Ормонов.
Мэр города Ош в своем выступлении отметил, что празднование Дня независимости - это одно из наиболее значимых событий как для всей страны, так и для каждого жителя Оша, которые чтят традиции и помнят этапы становления республики на пути к независимости, свободе и демократии.
На стадионе прошло красочное театрализованное представление с участием заслуженных артистов театров города, которые в сценической постановке показали становления кыргызской государственности. Затем состоялась концертная программа с участием популярных звезд страды КР, а также музыкальных коллективов и молодежных танцевальных групп. В качестве зарубежного гостя выступил японский певец Мита Рё. Затем здесь же открылась молодежная дискотека.
В рамках праздничного мероприятия состоялся торжественный запуск салюта.
Весь общественный транспорт работал до полуночи, в том числе возле центрального стадиона на постоянной основе осуществляя перевозку пассажиров.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта