В Оше с участием делегаций из Таласа и Иссык-Куля обсудили вопросы укрепления дружественных связей

В Оше с участием делегаций из Таласа и Иссык-Куля обсудили вопросы укрепления дружественных связей

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Оше с участием делегаций из Таласа и Иссык-Куля обсудили вопросы укрепления дружественных связей

1 сентября 2019

В мэрии города Ош 31 августа в рамках межобластного проекта "Кербен Ынтымак" прошел круглый стол с участием делегаций Таласской и Иссык-Кульской областей.
В мероприятии также приняли участие первый вице-мэр города Саибжан Турдуев, представители полномочного представительства правительства КР в Ошской области, аксакалы города Ош, ветераны труда, представители двух делегаций, общественность.
В ходе мероприятия были обсуждены вопросы развития двусторонних отношений, сотрудничества в укреплении дружественных связей регионов, повышение совместного потенциала в рамках усиления взаимоотношений в социально-экономической, культурной, туристической и иных сферах.
В рамках мероприятия участники круглого стола выступили с докладами, а также высказали свои мнения и предложения по развитию связей между регионами, наметили совместное сотрудничество по различным направлениям в ходе обмена опытом и укрепления плодотворно развивающейся дружбы между двумя регионами.
В составе делегаций Таласской и Иссык-Кульской областей - представители полномочного представительства правительства КР в указанных областях, руководители районных и айыльных кенешей, общественные деятели, представители СМИ, молодёжных комитетов, областных и районных советов ветеранов, ударники сельхозтруда, творческие работники.
В течение трех дней гости из Таласской и Иссык-Кульской областей посетили историко-культурные объекты древнего города Ош, ознакомились с достопримечательностями, социально-экономическими успехами в развитии городской инфраструктуры, а также приняли участие в праздничных мероприятиях к 28-летию со Дня независимости Кыргызской Республики.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта