В ЦСМ Ат-Башы проведен капитальный ремонт при финансовой поддержке ТИКА

В ЦСМ Ат-Башы проведен капитальный ремонт при финансовой поддержке ТИКА

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В ЦСМ Ат-Башы проведен капитальный ремонт при финансовой поддержке ТИКА

2 сентября 2019

Бишкек, 02.09.19. /Кабар/. В Ат-Башинском районе Нарынской области со стороны Турецкого агентства по сотрудничеству и координации (ТИКА) произведен капитальный ремонт здания Центра семейной медицины.
Как сообщает пресс-служба Минздрава, в церемонии открытия ЦСМ Ат-Башы приняли участие депутаты парламента Алмазбек Баатырбеков и Жылдыз Мусабекова, посол Турции в КР Женгиз Камил Фырат, программный координатор ТИКА в Кыргызстане Али Муслу, заместитель министра здравоохранения Эркин Чечейбаев и др.
Замглавы Минздрава поблагодарил правительство Турции и ТИКА за оказываемую помощь сектору здравоохранения. "Турецкое агентство по сотрудничеству и координации осуществляет каждый год проекты, направленные на улучшение сектора здравоохранения Кыргызстана, данное сотрудничество закреплено Меморандумом о взаимопонимании в области здравоохранения. Благодаря вам отремонтированы многие больницы республики, завершено строительство больницы Кыргызско-Турецкой дружбы в городе Бишкек. Мы надеемся, что наше плодотворное сотрудничество будет продолжено", - сказал Чечейбаев.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта