Более 20 миллионов рублей пытался ввезти в страну кыргызстанец

Более 20 миллионов рублей пытался ввезти в страну кыргызстанец

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Более 20 миллионов рублей пытался ввезти в страну кыргызстанец

3 сентября 2019

Пограничники пункта пропуска "Ак-Жол" задержали гражданина Кыргызстана, пытавшегося ввезти в страну 22 миллиона 600 тысяч рублей без соответствующих документов. Об этом сообщил отдел по связям с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы КР.
По его данным, во время паспортного контроля пограничный наряд обратил внимание на Ч.А., 1986 года рождения, в руках которого находилась сумка, обмотанная скотчем.
В ходе досмотра в сумке обнаружена крупная сумма денег.
На опросе гражданин заявил, что перевозит деньги из Казахстана в Кыргызстан, однако не смог подтвердить их происхождение.
После составления соответствующих документов задержанный передан сотрудникам территориального подразделения ГСБЭП КР для дальнейшего разбирательства.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта