Кыргызстан и Саудовский фонд развития обсудили реализацию совместных проектов

Кыргызстан и Саудовский фонд развития обсудили реализацию совместных проектов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстан и Саудовский фонд развития обсудили реализацию совместных проектов

10 сентября 2019

Об этом сообщает пресс-служба правительства КР во вторник.
Глава правительства отметил, что Кыргызстан и Саудовская Аравия объединяют общность культур и религии, духовно-нравственные ценности, а также искреннее стремление к взаимному сотрудничеству.
"Мы рады видеть вас в республике. Выражаем признательность за содействие в экономическом развитии нашей страны, поддержку ряда проектов в сфере сельского хозяйства, здравоохранении, водоснабжении, ирригации, строительстве школ и дорог. Мы рады подписанию проекта по улучшению сельского водоснабжения и санитарии в Баткенской и Таласской областях, который охватит 61 село", - сказал премьер-министр, подчеркнув, что в рамках Года развития регионов президент Сооронбай Жээнбеков уделяет особое внимание вопросам ирригации, образования, обеспечения населения чистой питьевой водой. Правительство считает эти вопросы приоритетными.
М. Абылгазиев отметил готовность кыргызской стороны к работе над совместными проектами и выразил уверенность в дальнейшем расширении сотрудничества по линии Саудовского фонда развития.
В свою очередь Юсуф бин Ибрагим Аль-Бассам выразил признательность за радушный прием.
Он отметил, что Саудовский фонд развития приветствует дальнейшее эффективное и плодотворное сотрудничество с Кыргызской Республикой в реализации различных проектов.
Источник фото: пресс-служба правительства КР

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта