В Бишкеке пройдет республиканская выставка "АгроТехЭкспо-2019"

В Бишкеке пройдет республиканская выставка "АгроТехЭкспо-2019"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке пройдет республиканская выставка "АгроТехЭкспо-2019"

11 сентября 2019

Бишкек, 11.09.19. /Елена Цой – Кабар/. В Бишкеке пройдет республиканская выставка "АгроТехЭкспо-2019". Об этом в ходе пресс-конференции в агентстве "Кабар" сообщил директор Департамента механизации и энергосбережения Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР Нурланбек Кожогулов.
Мероприятие состоится с 25 по 27 сентября.
"АгроТехЭкспо-2019" - это единственная выставка в Кыргызстане, представляющая полный спектр техники и технологий для агропромышленного комплекса от ведущих мировых производителей.
Основной целью выставки является презентация аграрного потенциала Кыргызстана инвесторам, формирование конкурентного рынка сельскохозяйственной техники, а также повышение осведомленности фермеров о новейших агропромышленных технологиях.
"Выставка пройдет в центре столицы перед Домом правительства на площади свыше 5 тыс. квадратных метров. На ней будут представлены новейшие мировые образцы сельскохозяйственной техники и оборудования перерабатывающей промышленности. Ожидается, что за три дня работы выставки ее посетят свыше 7 тыс. фермеров и крестьян из всех областей республики и других стран", - сказал Нурланбек Кожогулов.
По всем интересующим вопросам об участии в данном мероприятии можно обращаться в Департамент механизации и энергосбережения Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР по адресу: ул. Киевская, 96А, каб. 712 или звонить по тел.: (312) – 66 45 09, 62 36 29. 66 44 81.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта