Новые препараты для защиты растений представят в этом году на выставке "АгроТехЭкспо-2019"

Новые препараты для защиты растений представят в этом году на выставке "АгроТехЭкспо-2019"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Новые препараты для защиты растений представят в этом году на выставке "АгроТехЭкспо-2019"

11 сентября 2019

Бишкек, 11.09.19. /Елена Цой – Кабар/. Новые препараты для защиты растений представят в этом году на выставке "АгроТехЭкспо-2019". Об этом в ходе пресс-конференции в агентстве "Кабар" сообщил директор Департамента механизации и энергосбережения Нурланбек Кожогулов.
Отметим, выставка пройдет в Бишкеке перед Домом правительства с 25 по 27 сентября.
Со слов директора Департамента, в этом году в мероприятии поучаствует большое количество поставщиков сельскохозяйственной техники, оборудования для перерабатывающей отрасли, а также новые технологии в виде препаратов для защиты растений, новые семена, виды удобрений, исследования ведущих научных институтов КР.
"В работе выставки поучаствуют наши финансовые институты, помимо ОАО "Айыл банк" это Российско-кыргызский фонд финансирования и Гарантий фонд. Они совместно с Министерством сельского хозяйства активно участвуют в наших фермерских хозяйствах и обсуживают лизинговые кредитные линии", - сказал Кожогулов.
Далее он отметил, что в этом году планируется большее количество поставщиков, чем в прошлом. Это поставщики из Турции и Европейских стран, они будут представлять новые сельхозмашины – тракторы, комбайны и так далее.
"Также ожидается участие наших заводов-изготовителей, которые начали сотрудничество с мировыми производителями – Бишкекский машиностроительный завод, "Дастан" и автосборочный завод, выпускающий тракторные прицепы", - рассказал директор.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта