За минувшие сутки по Республике раскрыто 111 преступлений

За минувшие сутки по Республике раскрыто 111 преступлений

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

За минувшие сутки по Республике раскрыто 111 преступлений

3 апреля 2007

За минувшие сутки по Республике раскрыто 111 преступлений. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Кыргызстана.

2 апреля по “горячим следам” сотрудниками уголовного розыска Октябрьского РОВД города Бишкек задержан и водворен в ИВС ГУВД несовершеннолетний Р.Фаттахов. 1 апреля в 23 часа, ворвавшись в торговый павильон и угрожая пистолетом, он потребовал деньги. После чего, в 23 часа 40 минут, ворвавшись в квартиру К.Мансуровой, угрожая пистолетом, потребовал деньги. Угрожал при этом игрушечным пистолетом.

Сотрудники управления по борьбе с наркобизнесом МВД совместно с коллегами УВД Чуйской области в селе Ново-Павловка Сокулукского района задержан и водворен в ИВС В.Халковский А., 1976 г.р., у которого изъято 2 кг 415 грамм опия-сырца.

2 апреля в доме по улице Стаханова города Каркол Иссыккульской области без внешних признаков насильственной смерти (предварительно от алкогольной интоксикации) соседями обнаружены трупы В.Куринко и С.Куринко. Обстоятельства устанавливаются.

В этот же день сотрудниками отдела по борьбе с должностными преступлениями УВД Ошской области выявлено, что фермер крестьянского хозяйства “Ынтымак” сельской управы Тоомоюн Араванского района Ошской области Т.Мамасеитов, проживающий там же, в период с 1994 по 2004 годы, злоупотребляя должностным положением, незаконно продал неизвестным лицам кошару и чабанский дом. Ущерб государству составил 13 485 сомов. (У.Исмаилов)
Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта