Видео — В Нарыне собака вступила в схватку с барсуком

Видео — В Нарыне собака вступила в схватку с барсуком

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Видео — В Нарыне собака вступила в схватку с барсуком

15 октября 2019

В селе Угут Ак-Талинского района Нарынской области собака вступила в схватку с барсуком.
Как рассказал в комментарии Turmush житель села Азимжан Кедейкан уулу, "кандек" [общее название собак маленькой породы] боролась с барсуком на протяжении получаса. 13 октября текущего года Азимжан пас мелкий рогатый скот на жайлоо и возле моста собака стала вести себя беспокойно. Как выяснилось, она почуяла, что неподалеку барсук.
"Немного прошел и показалось, что как будто что-то пробежало под мост. Следом за ним побежала собачка. Поначалу даже и не поняли, что это барсук. В течение получаса собака не вылезала, не давая покоя животному. Смотрим, а там барсук. Как мне рассказали, даже крупные собаки порою не осмеливаются нападать на них. Один байке рассказывал, как две его собаки не смогли справиться с барсуком", - сообщил Кедейкан уулу.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта