Улицу Московскую обещают открыть к 1 ноябрю

Улицу Московскую обещают открыть к 1 ноябрю

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Улицу Московскую обещают открыть к 1 ноябрю

15 октября 2019

Вице-мэр Бишкека по вопросам строительства Уланбек Азыгалиев встретился с советником Канцелярии по торгово-экономическим вопросам при Посольстве КНР господином Ли Юе. Об этом сообщает пресс-служба столичного муниципалитета.
По данным пресс-службы, благодаря конструктивному взаимодействию столичного муниципалитета и Канцелярии, особенно господина Ли Юе, китайская сторона выразила готовность провести реконструкцию улицы Московской от проспекта Манаса до Абдрахманова и завершить работы в ближайшее время.
"По всей длине будут замены бордюры и дорожное полотно, в качестве верхнего слоя которого используется щебеночно-мастичный асфальтобетон, обладающий повышенной прочностью.
Ремонт дороги проходит за счет остатка средств гранта КНР в рамках проекта "Восстановление дорожного покрытия автомобильных дорог города Бишкек".
Отметим, что это первый случай, когда остаток направляется на другие виды работ и не возвращается грантодателю.
Напомним, что подрядчики – китайская корпорация China Road & Bridges Corporation ведут усиленную работу, уже укладывают верхний слой асфальта на отрезке от улицы Панфилова в восточную сторону и сейчас идут в районе бульвара Эркиндик.
Дорогие горожане, водители! Не переживайте! При благоприятных погодных условий все работы будут завершены к 1 ноября этого года.
Мэрия города Бишкек благодарит горожан за терпение, а Посольство КНР в КР в лице господина Ли Юе и корпорацию China Road & Bridges Corporation за плодотворное сотрудничество", - говорится в сообщении мэрии Бишкека.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта