Посол Кыргызстана в Турции совершил рабочую поездку в провинцию Анталья

Посол Кыргызстана в Турции совершил рабочую поездку в провинцию Анталья

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Посол Кыргызстана в Турции совершил рабочую поездку в провинцию Анталья

21 октября 2019

Об этом сообщает пресс-служба МИД КР.
В рамках поездки Омуралиев в целях защиты прав граждан КР провел встречу с главой Управления миграции при МВД ТР Гезде Озкорул, губернатором провинции Анталья Мюнир Каралоглу и мэром г.Анталья Мюхиттин Божек.
В ходе встречи с членами диаспоры, были обсуждены вопросы защиты прав и интересов граждан КР, пресечения каналов нелегального трудоустройства граждан КР в Турции непосредственно на территории Кыргызстана, торговлей людьми, розданы брошюры с информацией о правах и обязанностях иностранных граждан, пребывающих в Турции, а также был организован вопрос-ответ с участием представителей Управления миграции при МВД ТР.
На встрече с губернатором провинции Анталья М.Каралоглу и мэром г.Анталья М.Божек стороны обсудили вопросы расширения торгово-экономического сотрудничества двух стран. Также обсудили вопросы сотрудничества в сфере туризма.
В целях развития дружбы и сотрудничества в сфере культуры, а также учитывая пребывание большинства кыргызских граждан в г.Анталья, посол К.Омуралиев предложил открыть парк им.Ч.Айтматова.
В свою очередь, мэр Антали поддержал предложение посла.
В рамках поездки Омуралиев принял участие в специализированной выставке "Свежие овощи и фрукты" с участием губернатора г.Анталья, руководителей местных органов власти, а также иностранных послов.
Источник фото: пресс-служба МИД КР

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта