Минсельхоз: Попытки Мамытканова представить себя жертвой выглядят комично

Минсельхоз: Попытки Мамытканова представить себя жертвой выглядят комично

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Минсельхоз: Попытки Мамытканова представить себя жертвой выглядят комично

22 октября 2019

Пресс-служба Министерства сельского хозяйства и мелиорации КР распространила свой ответ относительно заявления Бакытбека Мамытканова о необоснованности его освобождения от должности директора Департамента пастбищ, животноводства и рыбного хозяйства.
В ведомстве напомнили, что Бакытбек Мамытканов был назначен на должность директора Департамента пастбищ, животноводства и рыбного хозяйства Минсельхоза КР 5 июля 2019 года распоряжением премьер-министра КР.
- По итогам внутреннего мониторинга деятельности структурных подразделений Министерства было выявлено бездействие Бакытбека Мамытканова по решению текущих вопросов и задач, поставленных перед Департаментом пастбищ, животноводства и рыбного хозяйства, - сообщают в пресс-службе ведомства.
И уверяют, что Мамытканов из-за отрицательных показателей работы 4 октября 2019 года сам написал на имя премьер-министра КР заявление с просьбой освободить его от исполнения обязанностей директора по собственному желанию.
И, учитывая наличие заявления, глава правительства подписал соответствующее распоряжение.
- Таким образом, попытки Бакытбека Мамытканова представить себя жертвой политического заговора, обманутым человеком и просто профессионалом, которого необоснованно увольняют с занимаемой должности, выглядят странно и несколько комично, - заключили в Минсельхозе.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта