В Исфаре состоялась встреча глав ГКНБ Кыргызстана и Таджикистана

В Исфаре состоялась встреча глав ГКНБ Кыргызстана и Таджикистана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Исфаре состоялась встреча глав ГКНБ Кыргызстана и Таджикистана

4 ноября 2019

В городе Исфара Согдийской области Таджикистана накануне состоялась рабочая встреча представителей специальных служб и пограничных ведомств Кыргызстана и Таджикистана. Как сообщила 4 ноября пресс-служба ГКНБ КР, делегацию Кыргызстана возглавил председатель Государственного комитета национальной безопасности Орозбек Опумбаев, Таджикистана - председатель Государственного комитета национальной безопасности Саймумин Ятимов.
Основной темой встречи стало обеспечение безопасности в приграничных районах двух стран. Также обсуждено повышение эффективности межведомственного сотрудничества в борьбе с проявлениями терроризма и экстремизма.
Стороны пришли к согласию о необходимости укрепления сотрудничества в обеспечении безопасности на границе двух стран и совместной борьбе с подрывной деятельностью религиозно-экстремистских и международных террористических организаций.
Решено оказать содействие в обеспечении условий для плодотворной работы межправительственной комиссии по делимитации и демаркации государственной границы Кыргызстана и Таджикистана.
По всем обсуждаемым вопросам стороны пришли к обоюдному согласию и взаимопониманию, говорится в сообщении.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта