Сок и гипсокартон — что еще будут производить в Кыргызстане

Сок и гипсокартон — что еще будут производить в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Сок и гипсокартон — что еще будут производить в Кыргызстане

6 ноября 2019

В Кыргызстане уже открыты или готовятся к открытию предприятия, продукция которых должна заместить импортные товары, сообщил журналистам председатель правления Российско-кыргызского фонда развития Эркин Асрандиев.
Он рассказал о нескольких крупных проектах, в частности, о предприятиях, которые занимаются импортозамещением.
"Уже работает завод по производству восстановленных соков в тетрапакетах. Скоро пройдет его официальное открытие", — отметил Асрандиев и уточнил, что сегодня большинство соков в тетрапакетах, которые продают в КР, российского и казахстанского производства. По словам главы РКФР, также выдан кредит на расширение производства гипсокартона в Джалал-Абадской области. Этот товар в больших объемах ввозят в нашу страну из Казахстана.
Другое новое предприятие производит безалкогольные напитки. Их к нам тоже обычно импортируют из РК.
Также запущены или готовятся к запуску предприятия по переработке сельхозпродукции. Часть их товаров будет направляться на экспорт.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта