Кыргызстанские активисты наградили Дональда Трампа за противодействие ЛГБТ

Кыргызстанские активисты наградили Дональда Трампа за противодействие ЛГБТ

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстанские активисты наградили Дональда Трампа за противодействие ЛГБТ

12 ноября 2019

Президент США Дональда Трамп будет награжден нагрудным знаком "Үй Бүлө" (семья), который был учрежден ОО "Всемирная лига граждан и гражданских объединений". Об этом на странице общественной организации объявил один из ее основателей, президент компании "Defend the Family" (Защитим семью), доктор юридических наук, доктор теологии, специалист по правам человека, а также автор нескольких книг, гражданин США Скотт Лайвли.
По его словам, данное решение было принято 5 ноября 2019 года в Бишкеке на заседании совета "Всемирной лиги граждан и гражданских объединений".
"Было единодушно принято, что усилия президента США Дональда Трампа направлены на то, чтобы покончить с убийством нерожденных детей (аборты), международной работорговлей для секс-индустрии и незаконной трансплантацией органов, а также чтобы утвердить концепцию естественной гетеросексуальной семьи с двумя родителями (путем постепенного сдерживания ЛГБТ-экстремизма эпохи Обамы)", - написал он.
Совет общественной организации уполномочил Скотта Лайвли вручить нагрудной знак Дональду Трампу и особо поблагодарить его за предложение Белого Дома о восстановлении прав усыновления на основе религиозных убеждений и прежде всего в отказе усыновления гомосексуалистам.
"Я был вдохновлен проведенной конференцией по защите семьи в Бишкеке, в 2016 году, организованной "Всемирной лиги граждан и гражданских объединений" под председательством Болотбека Батилова. Цель этой международной конференции была поддержка референдума по внесению изменений в Конституцию КР, касающихся норм по защите брака между мужчиной и женщиной. К большому счастью, народ Кыргызстана проголосовал за эти изменения", - отметил он.
В то же время активист США заявил о своей готовности ответить на критику в адрес президента Дональда Трампа, в частности, что он проводит выборочную политику, касающейся защиты семейных ценностей.
"Особенно это касается его явной поддержки посла США в Германии Ричарда Греннелла, который является активным гомосексуалистом. Я убежден, что руки президента связаны из-за сильного влияния ЛГБТ и других левых чиновников в администрациях Буша, Клинтона и Обамы, которые по-прежнему в значительной степени держат под контролем Госдепартамент и разведывательные органы. Даже евангелистский христианин Майк Помпео, авторитетный глава госдепартамента, был вынужден преклониться перед политкорректностью Греннелла. Следует помнить, что в 1995 году безнравственный Билл Клинтон издал распоряжение № 12968, в соответствии с которым разведывательные органы нашей страны легализовали гомосексуальные отношения вопреки здравому смыслу и укоренившемуся опыту. С тех пор ЛГБТ-стратеги использовали эту возможность, как это могут делать только патологические нарциссы. В то время Институт семейных исследований предупреждал, что "во всех здоровых обществах гомосексуализм признается патологией, имеющей очень серьезные последствия для поведения человека". Теперь, спустя почти двадцать пять лет, это правдивое утверждение свидетельствует о "ненависти и фанатизме" в современном политкорректном обществе, навязанном нам заговорщиками из ЛГБТ", - добавил он.
Отметим, нагрудный знак "Үй Бүлө" (семья) учрежден "Всемирной лигой граждан и гражданских объединений". Награждаются граждане мира за личный вклад в сохранение, развитие и защиту общественных отношений, основанных на неизменных, непреходящих общечеловеческих, общепризнанных и общепринятых, естественно-традиционных семейных ценностях.
Обладателями нагрудного знака "Үй Бүлө" (семья) являются:
1) Аяна Эркинбекова (Кыргызстан)
2) Скотт Лайвли (США)
3) Реджеп Таййип Эрдоган (Турция)
4) Рамзан Кадыров (Чеченская Республика)
5) Владимир Путин (Российская Федерация)
6) Шавкат Мирзиёев (Республика Узбекистан)
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта