Кыргызстану дадут грант в $ 50 млн. На что направят деньги

Кыргызстану дадут грант в $ 50 млн. На что направят деньги

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстану дадут грант в $ 50 млн. На что направят деньги

15 ноября 2019

Кыргызстан получит грант в 50 миллионов долларов, сообщается на сайте Продовольственной и сельскохозяйственной организации (ФАО) ООН.
Во вторник, 12 ноября, совет Зеленого климатического фонда (ЗКФ) утвердил финансирование в 161 миллион долларов. Средства направят на проекты по укреплению устойчивости к изменению климата в Чили, Кыргызстане и Непале. Эти проекты должны оказать благоприятное воздействие на 1,5 миллиона человек.
"Кыргызстан получит от фонда 30 миллионов долларов, которые дополнят еще 20 миллионами для реализации проекта противодействия деградации лесов и пастбищ. Он призван увеличить площадь лесного покрова и производительность пастбищных угодий и поддержать устойчивость к внешним воздействиям более 430 тысяч человек", — говорится в сообщении. Отмечается, что более 40 процентов сельхозугодий в КР серьезно пострадали от деградации и свыше 85 процентов территории страны подвержено эрозии почвы из-за неправильного использования пастбищ и лесов.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта