Лидеры зарубежных стран поздравляют президента С.Жээнбекова с днем рождения

Лидеры зарубежных стран поздравляют президента С.Жээнбекова с днем рождения

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Лидеры зарубежных стран поздравляют президента С.Жээнбекова с днем рождения

16 ноября 2019

Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков 16 ноября отмечает день рождения.
Поздравительные телеграммы ему направили лидеры некоторых зарубежных государств.
Президент России Владимир Путин поздравил Сооронбая Жээнбекова с днем рождения.
"Под Вашим руководством Кыргызская Республика уверенно движется по пути социально-экономического развития, активно участвует в региональных и международных делах.
Высоко ценим Ваши усилия, направленные на укрепление отношений союзничества и стратегического партнерства между нашими государствами, а также на продвижение взаимовыгодных интеграционных процессов на евразийском пространстве", - говорится в поздравительной телеграмме.
Владимир Путин подтвердил готовность к продолжению товарищеского диалога и конструктивной совместной работы по актуальным вопросам российско-кыргызской повестки.
Президент Российской Федерации пожелал Сооронбаю Жээнбекову крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в государственной деятельности.
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил президента КР Сооронбая Жээнбекова с днем рождения.
"Примите мои сердечные поздравления и добрые пожелания по случаю Вашего дня рождения. Сегодня под Вашим мудрым руководством Кыргызстан успешно претворяет в жизнь важные социально-экономические преобразования по обеспечению устойчивого роста государства и повышению благосостояния народа.
Общая история, многовековая дружба и добрососедство остаются незыблемыми ценностями наших народов и служат крепким подспорьем для дальнейшего углубления казахско-кыргызского многогранного сотрудничества.
Придаю особое значение своему предстоящему визиту в Кыргызстан, итоги которого, уверен, откроют широкие перспективы и возможности для вывода стратегического партнерства двух стран на качественно новый уровень", - отмечается в поздравлении президента Казахстана.
Касым-Жомарт Токаев пожелал С.Жээнбекову больших успехов в государственной деятельности, а братскому народу Кыргызстана благополучия и процветания.
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон поздравил президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова с днем рождения.
"Примите мои наилучшие пожелания и сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения.
Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в государственной деятельности.
Уверен, что Ваша постоянная целеустремленность в достижении поставленных целей и впредь будет служить процветанию дружественного Кыргызстана.
Таджикско-кыргызские отношения отражают в себе уходящие вглубь истории традиции дружбы, добрососедства и взаимопонимания между нашими народами.
Мы всегда готовы к наращиванию совместных усилий по решению на взаимовыгодной основе актуальных вопросов двусторонней повестки дня.
Верю, что мы вместе, опираясь на доверительный и тесный политический диалог, сможем обеспечить дальнейшее развитие отношений дружбы и многопланового сотрудничества между нашими странами", - отмечается в поздравлении президента Таджикистана.
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев поздравил президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова с днем рождения.
"Благодаря проводимой под Вашим руководством взвешенной и дальновидной политике сегодня в братском Кыргызстане обеспечивается стабильность и устойчивое социально-экономическое развитие, растет благосостояние населения, повышается авторитет страны на международной арене.
Высоко ценю Вашу всемерную поддержку последовательного укрепления узбекско-кыргызских отношений дружбы и добрососедства, основанных на общности истории, религии, культуры и традиций наших народов.
Регулярные контакты на высшем уровне и интенсивный диалог между правительствами двух стран способствовали расширению многопланового сотрудничества, в том числе заметному увеличению объемов взаимной торговли, усилению кооперации в разных отраслях экономики, активизации межрегиональных связей и культурно-гуманитарного обмена, а также углублению взаимодействия и продвижению приоритетных проектов в Центральной Азии", - говорится в поздравительной телеграмме.
Шавкат Мирзиеев подтвердил твердую приверженность дальнейшему развитию отношений стратегического партнерства между Узбекистаном и Кыргызстаном, а также пожелал Сооронбаю Жээнбекову крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в государственной деятельности.
Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин поздравил президента Соронбая Жээнбекова с днем рождения.
"В июне текущего года я посетил Кыргызстан с государственным визитом и принял участие в Саммите Шанхайской организации сотрудничества в г. Бишкек. Мы с Вами провели плодотворные встречи, достигли новых договоренностей по совместному строительству „Одного пояса, одного пути" и углублению сотрудничества во всех областях, наметили новый план на дальнейшее развитие отношений между нашими странами. Я готов прилагать с Вами совместные усилия для непрерывного продвижения китайско-кыргызских отношений всестороннего стратегического партнерства на новую ступень на благо наших стран и народов", - говорится в поздравительной телеграмме.
Си Цзиньпин пожелал Сооронбаю Жээнбекову крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях.
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил президента КР Сооронбая Жээнбекова с днем рождения.
"Искренне поздравляю Вас с днем рождения. Благодаря Вашим усилиям, мудрой и взвешенной политике Кыргызская Республика сегодня является динамично развивающимся государством, укрепляющим свои позиции и авторитет на международной арене.
Убежден, что сложившиеся между нашими странами отношения дружбы и конструктивного партнерства будут и впредь способствовать расширению многопланового сотрудничества на благо двух народов.
От души желаю Вам, уважаемый Сооронбай Шарипович, доброго здоровья, благополучия и новых успехов в ответственной деятельности", - отмечается в поздравлении президента Белоруссии.
Первый президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев поздравил президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова с днем рождения.
"Сердечно поздравляю Вас с днем рождения. Ваши усилия, направленные на укрепление фундамента государственности Кыргызстана, роста благосостояния народа, повышения престижа страны на международной арене очень значительные.
Убежден, что двустороннее сотрудничество в различных сферах, ориентированное на удовлетворение общих интересов Казахстана и Кыргызстана, будет расширяться на благо наших стран", - отмечается в поздравлении первого президента Казахстана.
Нурсултан Назарбаев пожелал Сооронбаю Жээнбекову крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, успехов на государственной службе, а братскому кыргызскому народу благополучия и процветания.
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев поздравил президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова с днем рождения.
"Поздравляю Вас с днем рождения. Отношения между Азербайджаном и Кыргызстаном соединены волей наших братских народов, имеющих общую историю, ценности и традиции. Ваши усилия по укреплению двусторонних отношений и взаимовыгодного сотрудничества во всех сферах очень ценны. С глубоким удовлетворением вспоминаю Ваш визит в нашу страну, встречу с Вами и состоявшийся всесторонний обмен мнениями.
В этот знаменательный день желаю Вам всего наилучшего, крепкого здоровья, счастья и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности", - отмечено в поздравительной телеграмме.
Президент Республики Армения Армен Саркисян поздравил президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова с днем рождения.
"Примите мои искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего дня рождения.
Богатый опыт Вашей государственной деятельности, умение решать задачи налаживания широкого международного сотрудничества снискали Вам общепризнанный авторитет на международной арене.
Убежден, что отношения дружбы и взаимной поддержки народов наших стран будут и далее способствовать повышению эффективности межгосударственного сотрудничества как в двустороннем, так и в многостороннем форматах.
Желаю Вам, уважаемый Сооронбай Шарипович, доброго здоровья, счастья и благополучия", - отмечено в телеграмме.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта