События в Кой-Таше. Заключение госкомиссии направлено в ЖК

События в Кой-Таше. Заключение госкомиссии направлено в ЖК

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

События в Кой-Таше. Заключение госкомиссии направлено в ЖК

21 ноября 2019

Заключение Государственной комиссии по изучению событий, произошедших 7-8 августа в селе Кой-Таш Аламудунского района Чуйской области, направлено в Жогорку Кенеш.  Об этом сообщает пресс-служба правительства.
Накануне, вице-премьер-министр Жениш Разаков встретился с членами Государственной комиссии. Он выразил признательность за плодотворную работу в рамках комиссии. 
- Выражаю признательность всем членам комиссии за активное участие в работе комиссии. Хочу отметить, что были учтены и обсуждены все предложения членов Государственной комиссии, проведено всестороннее и комплексное изучение всех обстоятельств событий 7-8 августа 2019 года, - сказал вице-премьер-министр. 
В правительстве отметили, что заключение подписали все члены комиссии.
С момента создания комиссии, в которую вошли депутаты Жогорку Кенеша, общественные деятели, государственные служащие, инициировали и провели обсуждения и встречи со всеми заинтересованными сторонами в целях подготовки объективного и справедливого заключения. 
Так, в рамках деятельности Государственной комиссии были проведены встречи и получены сведения о ситуации, сложившейся в селе Кой-Таш 7 и 8 августа 2019 года от сторонников Атамбаева А.Ш., представителей государственных органов, а также жителей Аламудунского района. 
Члены Государственной комиссии также осуществили выезд в село Кой-Таш для проведения встречи с жителями. В рамках встречи они ознакомились с информацией лиц, пострадавших в ходе событий, произошедших 7 и 8 августа, а также осмотрели ряд объектов.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта