Большой вклад в развитие братских, добрососедских отношений внес первый президент Казахстана, - вице-спикер ЖК

Большой вклад в развитие братских, добрососедских отношений внес первый президент Казахстана, - вице-спикер ЖК

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Большой вклад в развитие братских, добрососедских отношений внес первый президент Казахстана, - вице-спикер ЖК

27 ноября 2019

Депутаты Жогорку Кенеша Данияр Аттокуров и Руслан Чойбеков под председательством вице-спикера Аиды Касымалиевой приняли участие в работе межпарламентской конференции, посвященной празднованию Дню первого президента Казахстана.
Как сообщила пресс-служба ЖК, в мероприятии также участвовали депутатские делегации из России, Болгарии, Турции, Америки и других государств.
В ходе заседания Касымалиева рассказала о достижениях Кыргызстана и Казахстана по углублению и расширению двустороннего сотрудничества за годы независимости.
Парламентарий подчеркнула, что выстраиванию плодотворных взаимоотношений между двумя государствами способствует также участие в различных международных организациях и интеграционных объединениях.
"Большой вклад в развитие братских, добрососедских отношений внес первый президент Республики Казахстан. Мы уверены, что установившиеся тесные взаимоотношения будут активно развиваться. В расширении двусторонних связей большую роль играет межпарламентское сотрудничество. Объединение усилий парламентов важно не только для развития политико-экономических и культурно-гуманитарных связей, но и для адекватного реагирования глобальным и региональным вызовам и угрозам", - сказала вице-спикер ЖК.
В рамках конференции также состоялась неформальная встреча депутатов ЖК с коллегами из других стран, в рамках которых были обсуждены вопросы расширения межпарламентского сотрудничества и вопросы развития сотрудничества по широкому кругу направлений.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта