Депутаты ЖК находятся с рабочим визитом в Казахстане. Состав делегации

Депутаты ЖК находятся с рабочим визитом в Казахстане. Состав делегации

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Депутаты ЖК находятся с рабочим визитом в Казахстане. Состав делегации

27 ноября 2019

Делегация Жогорку Кенеша 27 ноября прибыла в Казахстан по официальному приглашению председателя Мажилиса Нурлана Нигматулина для участия в Международной парламентской конференции "Институт президентства: казахстанская модель", посвященной Дню первого президента Казахстана.
Как сообщила пресс-служба ЖК, в рамках рабочего визита вице-спикер ЖК Аида Касымалиева встретилась с председателем Мажилиса Казахстана Нурланом Нигматулиным. В двухсторонней встрече также принимали участие депутаты Жогорку Кенеша Данияр Аттокуров и Руслан Чойбеков.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы углубления и расширения двустороннего сотрудничества по всем направлениям.
"Сегодня с большой радостью мы принимаем президента Касым-Жомарта Токаева в Бишкеке. Я уверена в дальнейшем развитии межпарламентского сотрудничества между Кыргызстаном и Казахстаном. В настоящее время сотрудничество депутатов двух государств находится на высоком уровне, также весьма плодотворно взаимодействие депутатских групп. Кроме того, мы намерены развивать сотрудничество на площадке "Форума женщин-депутатов" и Молодежных парламентов двух государств", - сказала Касымалиева.
Далее она приняла участие в Международной парламентской конференции "Институт президентства: казахстанская модель".

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта