Путин поблагодарил Жээнбекова за вклад Кыргызстана в развитие ОДКБ

Путин поблагодарил Жээнбекова за вклад Кыргызстана в развитие ОДКБ

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Путин поблагодарил Жээнбекова за вклад Кыргызстана в развитие ОДКБ

28 ноября 2019

"Встреча состоялась в рамках очередной Сессии Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности, прошедшей сегодня, 28 ноября, в городе Бишкек под председательством Кыргызской Республики", - говорится в сообщении пресс-службы президента КР.
С. Жээнбеков отметил, что двусторонние отношения Кыргызстана и России имеют активную динамику, плодотворное взаимодействие стран продолжается по всем направлениям сотрудничества.
Он выразил благодарность президенту России за активное и плодотворное сотрудничество в рамках ОДКБ, а также в двустороннем формате.
"Мы всегда рады видеть Вас в Кыргызстане, Вас в нашей стране воспринимают как близкого и настоящего друга", — подчеркнул Жээнбеков.
Также выразил уверенность в том, что сотрудничество Кыргызстана и России и далее будет продолжаться в духе союзничества и стратегического партнерства.
Российский лидер выразил благодарность Сооронбаю Жээнбекову за проведенную работу в рамках председательства Кыргызской Республики в ОДКБ в текущем году. Он отметил, что Кыргызстан продемонстрировал лидерство по многим вопросам, которые являются важными для развития не только двусторонних отношений, но и в плане сотрудничества в регионе.
Путин особо подчеркнул, что двусторонние отношения между странами развиваются весьма успешно, истинное стратегическое партнерство и союзничество отражается во всех сферах межгосударственных и политических отношений.
Президент РФ выразил благодарность кыргызской стороне за поддержку российских инициатив в ООН и на других площадках.
Он констатировал, что Россия является одним из лидеров в экономических контактах с Кыргызстаном — в 2018 году взаимный товарооборот вырос более чем на 17%, экспорт Кыргызстана в Россию вырос на 22%.
Источник фото: пресс-служба президента КР

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта