Фоторепортаж с саммита ОДКБ в Бишкеке

Фоторепортаж с саммита ОДКБ в Бишкеке

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Фоторепортаж с саммита ОДКБ в Бишкеке

28 ноября 2019

Председательство в Организации Договора о коллективной безопасности от Кыргызстана перешло к России. Об этом сообщил президент Сооронбай Жээнбеков 28 ноября на очередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, прошедшей в городе Бишкек.
Главы государств-участников обсудили широкий круг актуальных вопросов взаимодействия стран в рамках ОДКБ в узком и расширенном составах. Были подведены итоги председательства Кыргызстана в ОДКБ. Отмечено, что оно было успешным и плодотворным, намеченные приоритеты и планы были реализованы в полном объеме.
По итогам сессии СКБ ОДКБ подписаны 15 документов, направленных на дальнейшее укрепление сотрудничества в рамках Организации.
Президент Сооронбай Жээнбеков поздравил президента России Владимира Путина с принятием председательства в Совете коллективной безопасности ОДКБ, пожелал ему успехов и подчеркнул символичность того, что председательство России совпало с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в 1945 году.
На полях саммита президент С.Жээнбеков провел ряд двусторонних встреч с главами государств-участников.
В саммите в Бишкеке приняли участие президенты Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков, Беларуси Александр Лукашенко, Казахстана Касым-Жомарт Токаев, России Владимир Путин, Таджикистана Эмомали Рахмон и премьер-министр Армении Никол Пашинян, а также исполняющий обязанности генерального секретаря ОДКБ Валерий Семериков.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта