В Жалал-Абадской области открылись два спорткомплекса

В Жалал-Абадской области открылись два спорткомплекса

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Жалал-Абадской области открылись два спорткомплекса

20 декабря 2019

Об этом сообщает пресс-служба правительства КР в пятницу.
Глава правительства поздравил жителей районов с открытием новых социальных объектов, оснащённых современным спортивным инвентарем.
"По республике строится рекордное количество школ, больниц, спортивных залов и других объектов социального значения, вводятся новые производственные мощности. Это говорит о том, что мы начинаем получать плоды правильной экономической политики. Капитал начал идти в регионы. Самые актуальные для регионов проблемы в большинстве своём возникли из-за ошибок в государственном управлении и политике. Сегодня ситуация постепенно меняется. Люди стремятся дать знания своим детям, потому что понимают, что качественное образование - это залог их успешного будущего. Люди все больше стремятся быть здоровыми. Это как раз и есть приоритеты нашей работы – здоровая нация и качественное образование подрастающего поколения. Мы хорошо знаем проблемы регионов и начали их решать. Самые главные направления - это обеспечение регионов чистой питьевой водой, стабильным энергоснабжением, поливной водой и налаживание инфраструктуры. Кроме того, мы должны поддержать наших крестьян - снабжать их качественными семенами и доступными кредитами, развивать ирригационные сети и лизинговые программы. По всем этим направлениям нами проводится активная работа, мобилизуются необходимые ресурсы", - сказал Абылгазиев.
Он особо подчеркнул, что самым важным показателем достижения поставленных целей станет возвращение молодёжи в свои родные села и города.
Глава правительства также отметил успехи отечественных спортсменов на самых различных первенствах, приведя в пример Айсулуу Тыныбекову и Дарью Маслову.
Абылгазиев выразил надежду, что открываемые спортивные комплексы воспитают сильных спортсменов, которые продолжат прославлять страну на самых разных турнирах.
Источник фото: пресс-служба правительства КР

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта