В госкомиссии по делам религии КР подвели итоги и наградили партнеров

В госкомиссии по делам религии КР подвели итоги и наградили партнеров

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В госкомиссии по делам религии КР подвели итоги и наградили партнеров

29 декабря 2019

В Государственной комиссии по делам религий Кыргызской Республики (ГКДР КР) подвели итоги за 2019 году и наметили план ведомства на 2020 год.
На совещании выступил директор ГКДР КР Зайырбек Эргешов, который отметил, что 2019 год был плодотворным в реализации государственной политики в религиозной сфере.
Также на заседании обсуждались вопросы исполнения Плана действий по реализации Концепции государственной политики Кыргызской Республики в религиозной сфере на 2015-2020 годы, взаимодействия в религиозной сфере в рамках меморандумов, подписанных между ГКДР КР с другими странами, проблемы предотвращения радикализма и экстремизма, новые проекты в области религиозного образования.
Подводя итог совещания, за плодотворное сотрудничество и вклад в реализацию государственной политики в религиозной сфере по итогам 2019 года почетными грамотами Государственной комиссии по делам религий Кыргызской Республики были награждены эксперт отдела образования, культура и спорта Аппарата Правительства Кыргызской Республики А. Нусупбеков, партнеры неправительственных из международных организаций, сотрудники центрального аппарата и областные представители ГКДР КР.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта