Жээнбеков: Реформы, направленные на развитие страны, будут продолжены

Жээнбеков: Реформы, направленные на развитие страны, будут продолжены

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жээнбеков: Реформы, направленные на развитие страны, будут продолжены

20 января 2020

Сообщает пресс-служба главы государства.
В мероприятии приняли участие около 200 человек.
Государственные награды вручил президент страны Сооронбай Жээнбеков.
Награды получили деятели культуры, сфер образования, медицины, дорожной службы и другие.
На церемонии награждения президент традиционно обратился к участникам мероприятия с речью.
"Благодаря тому, что в нашей стране много трудолюбивых и патриотичных соотечественников, Кыргызстан развивается", - сказал Сооронбай Жээнбеков. - Вы удостоились высоких наград за ваш неустанный труд во благо народа и страны. Благодаря многолетнему плодотворному труду и преданному служению интересам Родины, вы снискали уважение и почет нашего общества".
"Реформы, направленные на развитие страны и улучшение условий жизни народа, будут продолжены. Вопросы развития регионов, цифровизации страны, реализации судебно-правовой реформы, борьбы с коррупцией остаются приоритетными", - подчеркнул глава государства.
Президент добавил, что в этом году будет уделено особое внимание поддержке детей.
"Только то общество, где уважают старость и проявляют заботу о детях, способно построить светлое будущее для своей страны. Наши предки построили и оставили нам в наследство общество, где всегда с уважением относятся к старшим, заботятся о сиротах и где доброта является основным правилом взаимоотношений. К сожалению, в нынешнее время участились случаи насилия, остаются без заботы и попечения дети и старики. С учетом этого нынешний год был объявлен Годом поддержки детей. Наша цель - совместная работа по сохранению и укреплению исконно национальных ценностей", - отметил Жээнбеков.
После вступительного слова, президент поименно перечислил кыргызстанцев: педагогов, медиков, деятелей культуры, внесших свой вклад в развитие страны.
"Каждый из вас заслуживает того, чтобы отдельно отметить ваш труд и вклад. Продолжайте трудиться неустанно во благо нашего Кыргызстана!" - добавил Сооронбай Жээнбеков.
Источник фото: пресс-служба президента КР

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта