Кыргызстану помогут расширить экспорт в Свердловскую область России

Кыргызстану помогут расширить экспорт в Свердловскую область России

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстану помогут расширить экспорт в Свердловскую область России

20 января 2020

Содействовать поставкам сельхозпродукции и товаров народного потребления Кыргызстана в Свердловскую область России готовы транспортники обеих сторон. Об этом было заявлено в ходе их встречи с консулом генерального консульства КР в Екатеринбурге Нурланом Алымбековым и управляющим АО "CIT-Терминал" Современного контейнерного терминала Валерием Денисовым.
Участниками встречи стали, по информации генконсульства, представители транспортных компаний Кыргызстана и этого российского региона. Они затронули целый комплекс проблем, которые интересуют поставщиков. В том числе, вопросы оформления груза, безопасности его доставки и дальнейшего распределения по крупным торговым центрам Екатеринбурга и Свердловской области.
Также шла речь о возможности организации специального распределительного центра для продукции из Кыргызстана. Такой центр, по замыслу, стал бы площадкой для приема, обработки грузов, оформления фитосанитарных документов, хранения и распределения продукции по потребительским сетям области.
Продолжить обсуждение актуальной проблематики решено совместно с работниками крупных торговых центров Екатеринбурга. Встречу с ними и другими заинтересованными представителями обеих сторон предусматривается организовать в ближайшем будущем.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта