Министр М.Джаманкулов встретился с послом Японии в Кыргызстане

Министр М.Джаманкулов встретился с послом Японии в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Министр М.Джаманкулов встретился с послом Японии в Кыргызстане

22 января 2020

Министр юстиции Марат Джаманкулов 21 января встретился с послом Японии в Кыргызстане Сигэки Маэда, сообщили в пресс-службе Министерства.
Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в области правосудия, а также развития института пробации в Кыргызстане.
Посол Сигэки Маэда отметил важность проведения судебно-правовой реформы в Кыргызстане, в том числе и создание института пробации.
Также посол проинформировал о том, что количество сотрудников службы пробации Японии составляет более 1000 человек, а численность волонтеров данной службы составляет до 45000 человек.
"Министр М.Джаманкулов рассказал о деятельности Департамента пробации и Центра по координации гарантированной государством юридической помощи. Также он выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество по ее реализации и поддержки указанных институтов", - говорится в сообщении.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта