Президент Кыргызстана принял нового председателя Коллегии ЕЭК Мясниковича

Президент Кыргызстана принял нового председателя Коллегии ЕЭК Мясниковича

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент Кыргызстана принял нового председателя Коллегии ЕЭК Мясниковича

4 февраля 2020

Об этом сообщает пресс-служба главы государства во вторник.
"Глава государства поздравил Михаила Мясниковича со вступлением в должность председателя Коллегии ЕЭК, выразил уверенность в том, что Комиссия под его руководством продолжит развитие выбранного экономического вектора ЕАЭС, внесет существенный вклад в дальнейшее углубление евразийской интеграции", - говорится в сообщении.
Особо подчеркнул, что ЕАЭС был и остается приоритетным направлением во внешнеэкономической политике Кыргызстана. Выразил готовность к дальнейшему развитию продуктивного и плодотворного сотрудничества со странами Союза, а также расширению и углублению интеграционных процессов на евразийском пространстве.
Жээнбеков пожелал Михаилу Мясниковичу успехов в реализации намеченных планов на ближайшую перспективу.
Председатель Коллегии ЕЭК выразил благодарность главе государства за встречу. Рассказал о приоритетных задачах Комиссии по последовательному снятию барьеров, изъятий и ограничений, а также расширению торгово-экономического сотрудничества в рамках Союза.
Отметил повышающийся интерес к ЕАЭС со стороны третьих стран. Мясникович заверил, что в своей деятельности будет руководствоваться интересами всех стран-членов ЕАЭС.
Источник фото: пресс-служба президента КР

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта