Кыргызстанцы поучаствовали в Международном конгрессе сельской молодежи

Кыргызстанцы поучаствовали в Международном конгрессе сельской молодежи

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстанцы поучаствовали в Международном конгрессе сельской молодежи

11 февраля 2020

Представители 50 субъектов России и 25 стран, в том числе Кыргызстана, собрал в Казани Международный конгресс сельской молодежи. Его участниками стали молодые предприниматели, общественники и специалисты агропромышленных предприятий, всего 250 человек в возрасте от 18 до 35 лет.
Организатором конгресса выступило Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан при поддержке Фонда президентских грантов, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи) и правительства РТ.
Программа конгресса была нацелена на изучение передовых международных практик по работе с сельскими территориями и молодыми специалистами. И организована по трем направлениям: "Молодежное предпринимательство на селе: тренды, подходы и секреты успеха", "Культура, сохранение идентичности и туризм: сельские территории как драйверы культурного роста" и "Образование и лидерство: уникальные возможности сельской местности для развития успешной личности".
В рамках конгресса собравшиеся также посетили инновационный агропромышленный комплекс в селе Мамадыш, побывали на национальных подворьях Республики Татарстан. И приняли участие в международном молодежном фестивале креативных санок "SunnyФЕСТ".
Участники конгресса договорились укреплять сотрудничество в решении экономических и социальных проблем на селе, активизировать обмен опытом в этих вопросах.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта