Особый акцент: страх коронавируса и паника сильно снижают иммунитет

Особый акцент: страх коронавируса и паника сильно снижают иммунитет

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Особый акцент: страх коронавируса и паника сильно снижают иммунитет

2 апреля 2020

В программе "Особый акцент" на радио Sputnik Кыргызстан он отметил, что течение коронавирусной инфекции у людей с хорошим иммунитетом проходит легче чем у больных с пониженной защитной реакцией организма.
"Сегодня в условиях карантина важно не сидеть сложа руки, а укреплять иммунитет. Это не сложно, как кажется на первый взгляд — достаточно вести здоровый образ жизни, правильно питаться и избегать стрессовых ситуаций — страх и паника сильно снижают способность организма защищаться", — сказал Адамбеков. По его словам, пища должна быть сбалансированной и богатой клетчаткой.
"В рационе должны быть мясо, рыба, овощи и фрукты. Ни в коем случае не надо употреблять инммуноактиваторы — это наоборот повредит вашему организму и снизит иммунитет. Легкая физическая нагрузка в соответствии с возрастом также позволит улучшить сопротивляемость организма внешним воздействиям", — пояснил врач. Самые важные темы и новости дня читайте на нашем Telegram-канале и смотрите в Instagram.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта