Президент Жээнбеков поздравил президента Путина с Днем России

Президент Жээнбеков поздравил президента Путина с Днем России

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент Жээнбеков поздравил президента Путина с Днем России

12 июня 2020

Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков 12 июня поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина и народ России с государственным праздником - Днем России. Об этом сообщила пресс-служба президента КР.
"Россия с великой историей и культурой, грандиозными достижениями и уникальным природным богатством, соединившая на огромном пространстве множество народов и самобытных культур, достигла при Вашем непосредственном участии впечатляющих успехов в государственном строительстве и сегодня ее развитие и международный авторитет неразрывно связаны с Вашим именем.
Выбранный Российской Федерацией курс на защиту национальных интересов, гражданского согласия и сохранение духовных ценностей является залогом последовательного развития и прогресса страны. В Кыргызстане дорожат общим историческим наследием и высоко ценят Ваш личный вклад в развитие многовековых уз дружбы между Кыргызской Республикой и Российской Федерацией, реализацию крупных совместных экономических проектов, а также поддержку в интеграционных процессах на евразийском пространстве.
Убежден, что кыргызско-российские отношения будут и впредь динамично и плодотворно развиваться во всех сферах двустороннего и многостороннего взаимодействия в духе союзничества и стратегического партнерства во благо процветания наших государств", - говорится в поздравительной телеграмме.
Сооронбай Жээнбеков пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья и дальнейших больших успехов в государственной деятельности, а всему народу России - мира и благополучия.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта