Об умершем с коронавирусом — торговал овощами и фруктами на рынке Бишкека

Об умершем с коронавирусом — торговал овощами и фруктами на рынке Бишкека

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Об умершем с коронавирусом — торговал овощами и фруктами на рынке Бишкека

17 июня 2020

Последний скончавшийся пациент с коронавирусом торговал овощами и фруктами на рынках Бишкека, сообщил брифинге заместитель министра здравоохранения Нурболот Усенбаев.
Скончался мужчина 1984 года рождения.
"12 июня он обратился в Джалал-Абадскую областную больницу с жалобой на проявления ОРЗ. При эпидемическом расследовании было уточнено, что 11 июня он приехал в Джалал-Абадскую область из Бишкека, где торговал овощами и фруктами на рынках", — сказал Усенбаев. По его словам, мужчина скончался накануне от острой сердечной и дыхательной недостаточности и двусторонней пневмонии.
"К сожалению очень позднее обращение, установлен факт самолечения, долгое время самостоятельно получал антибиотики и жаропонижающее средства, что в нынешних условиях делать крайне нежелательно", — сказал замглавы Минздрава.
Как сообщает Республиканской штаб, всего летальных исходов людей с диагнозом COVID-19 зарегистрировано 30 случаев. Указано, что накануне скончался один человек, но в статистике два.
"В статистике учтен умерший пациент с коронавирусом, причиной смерти которого стало другое основное заболевание", — поясняет штаб. В части Кыргызстана 10 мая в 24:00 завершился режим чрезвычайного положения. Вместо него в Бишкеке, Оше, Ат-Башинском районе и сельском округе Каныш-Кыя Чаткальского района ввели карантин.
Все последние и важные новости о ситуации с коронавирусом в стране читайте на нашем Telegram-канале.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта