Дожди и похолодание — штормовое предупреждение по Кыргызстану

Дожди и похолодание — штормовое предупреждение по Кыргызстану

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Дожди и похолодание — штормовое предупреждение по Кыргызстану

24 июня 2020

Пресс-служба МЧС распространила штормовое предупреждение.
Сообщается, что 26-28 июня в Кыргызстане ожидается неустойчивая погода, временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег.
27 июня днем и 28 июня ночью в отдельных районах интенсивные осадки, местами возможен град. Ветер западный, 4-9 метров в секунду, в некоторых районах с усилением до 17-22.
Прогнозируется значительное понижение температуры воздуха. В долинной зоне Чуйской области ночью +8…+13 градусов, днем +20…+25, в предгорных районах ночью +5…+10, днем +18…+23. В долинной зоне Таласской области ночью +7…+12, днем +20…+25.
В долинной зоне Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей ночью +12…+17, днем +25…+30, в предгорных районах ночью +8…+13, днем +22…+27.
В Иссык-Кульской котловине и в зоне земледелия Нарынской области ночью +6…+11, днем +15…+20, в горных районах ночью +3…+8, днем +9…+14, на высокогорье –4…+1, днем +1…+6.
Такая неустойчивая погода осложнит проведение сельскохозяйственных работ, выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта