Мэрия просит бизнесменов помочь с оборудованием в дневных стационарах

Мэрия просит бизнесменов помочь с оборудованием в дневных стационарах

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мэрия просит бизнесменов помочь с оборудованием в дневных стационарах

4 июля 2020

Мэрия Бишкека попросила бизнесменов помочь приобрести медоборудование в дневные стационары.
Сегодня открыли четыре дневных стационара, куда могут обращаться те, у кого первичные симптомы ОРВИ или пневмонии. Там можно будет получить консультацию, уколы и капельницы. Уже идет прием первых пациентов.
"Дорогие представители фармацевтических компаний, аптек. Мэрия города Бишкек приглашает вас к сотрудничеству. Каждый из вас может оказать содействие городу в эпоху пандемии, вы можете установить свое торговое оборудование в стационарах и на месте продавать лекарства. Места для мобильных аптек выделяются бесплатно", — говорится в сообщении. Жээнбеков прокомментировал работу врачей. Что он сказал главе Минздрава
Отмечено, что все организационные моменты, включая подачу электричества и предоставление других условий, будут решены за счет столичной мэрии. Задача бизнесменов обеспечить стационары лекарствами.
"Также мы получаем ряд предложений от неравнодушных горожан, предпринимателей об оказании помощи в закупке кислородных концентраторов для больных. Дорогие бизнесмены, мы просим вас оказать содействие в приобретении аппаратов в стационары, после мы вернем их обратно", — обращается мэрия.
Кыргызстанские врачи в России вызвались помочь стране, их привезут — Боронов
Если вы хотите открыть аптеку в стационарах или завезти концентраторы, просьба обращаться к заместителям акимов районов, попросили в муниципалитете:
Первомайский район: 0551 008 989; Октябрьский район: 0772 157 976; Свердловский район: 0551 571 823, 0999 855 558; Ленинский район: 0555 184 328. Всего за время пандемии в Кыргызстане зафиксировано 7 094 случая заражения, выздоровели 2 714 человек, 78 скончались. Последние две недели было практически каждый день минимум 200 случаев фиксировались, а вчера и позавчера более 500.
Все последние и важные новости о ситуации с коронавирусом в стране читайте на нашем Telegram-канале.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта