Погоня за бусом от Александровки до Бишкека и ДТП с пятью авто — видео

Погоня за бусом от Александровки до Бишкека и ДТП с пятью авто — видео

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Погоня за бусом от Александровки до Бишкека и ДТП с пятью авто — видео

6 июля 2020

Telegram-канал "Короче" опубликовал видео погони за бусом.
Как сообщили в пресс-службе УОБДД ГУВД Чуйской области, это произошло 3 июля.
Страшное ДТП произошло под Бишкеком — погиб водитель "Жигулей"
К инспекторам, которые несли службу около села Александровка в 12:00 обратился местный житель.
"Мужчина рассказал, что его сын взял без спроса у соседа машину Ford Transit и выехал в сторону Бишкека. Мужчина также рассказал, что у его сына нет водительских прав и имеется психологическое заболевание", — рассказали в пресс-службе. В результате началась погоня, водитель буса столкнулся с еще одной машиной возле скотного рынка, но продолжил ехать. Инспекторы попросили наряд со стационарного поста помочь задержать нарушителя, но водитель и их чуть не сбил, в результате его стали преследовать две машины милиции.
© Фото / Пресс-служба УОБДД ГУВД Чуйской областиЗадержанный водитель буса Далее, как рассказали в милиции, на улице Гагарина водитель столкнулся еще с двумя машинами. Удалось остановить его на улице Асаналиева, когда он столкнулся еще с одной машиной — Toyota Camry, после чего авто нарушителя "зажали" две машины милиции.
© Фото / Пресс-служба УОБДД ГУВД Чуйской областиДалее, как рассказали в милиции, на улице Гагарина водитель столкнулся еще с двумя машинами "В результате повреждены пять машин, одна из них милицейская. Водителя задержали, все материалы собраны и зарегистрированы в Бишкеке и переданы следователям", — сказали в пресс-службе. Определяется меря пресечения водителю.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта