Штормовое предупреждение. 9-11 июля ожидаются дожди, грозы, местами град

Штормовое предупреждение. 9-11 июля ожидаются дожди, грозы, местами град

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Штормовое предупреждение. 9-11 июля ожидаются дожди, грозы, местами град

8 июля 2020

9-11 июня в Кыргызстане ожидается неустойчивая погода: временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в отдельных районах ожидаются интенсивные осадки, сообщает 8 июля Кыргызгидромет.
По информации синоптиков, местами возможен град. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с. Ожидается небольшое понижение температуры воздуха.
Такая неустойчивая погода осложнит проведение сельскохозяйственных работ, выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб, отмечает Кыргызгидромет.
В период с 9 по 11 июля в связи с неустойчивой погодой и ожидаемыми локальными ливневыми дождями в горных и в предгорных районах республики возможны селевые явления.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта